Названо лучшее отделение ГКБ 40

В ГКБ №40 прошел медицинский совет – общебольничное мероприятие, которое подводит итоги работы за прошедший год и определяет вектор развития клиники на будущий.  С основным докладом-презентацией выступил главный врач больницы Александр Иосифович Прудков. Он отметил, что больница в 2015 году выполнила муниципальный заказ, внедрила более 30 лечебных и организационных технологий, улучшила показатели укомплектованности кадрами.

Среди самых амбициозных проектов будущего года: запуск новой операционной в нейрохирургическом корпусе, ремонт двух реанимационных отделений, развитие современных медицинских направлений в хирургии, перестройка работы поликлинического звена и другие задачи.

Из приглашенных гостей в обсуждении итогов работы больницы приняли участие директор ТФОМС Свердловской области, представитель ФФОМС в УрФО В.А. Шелякин и начальник Управления здравоохранения Администрации Екатеринбурга А.А. Дорнбуш.

Было названо лучшее лечебное подразделение больницы. Им стало отделение анестезиологии-реанимации №3 (для тяжелых пациентов нейрохирургии), заведующий - Евгений Николаевич Рудник. За критерии оценки работы приняты качественная организация медицинской помощи, внедрение новых технологий лечения и отношение к пациентам.

Поздравляем победителей!