Врачам Екатеринбурга и Свердловской области о телемедицине

МАУ ГКБ№40 оказывает телемедицинские врачебные консультации по нейрохирургии, неврологии, акушерству и гинекологии, анестезиологии и реанимации, инфекционным болезням, комбустиологии, сердечно- сосудистой хирургии и эндокринологии.

Порядок оказания врачебных консультаций с использованием телемедицины в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области изложен в приказе МЗ СО  №141-п от 11.02.2015.

Напоминаем, что телемедицинские консультации организуются и проводятся только в медицинских организациях, по направлению лечащего врача.

Заявки от представителей ЛПУ принимаются:

по телефону: 8 (343) 266-95-00 -  Трофимов Алексей Анатольевич, заведующий консультативно-диагностической поликлиникой

по электронной почте : telemed@gkb40.ur.ru

Для телемедицинских консультаций по профилю «Нейрохирургия» заявки принимаются по телефону 8 965-5000-985 (круглосуточно)

Направления посылать по защищенной сети VipNet .

НАПРАВЛЕНИЕ

ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ ПАЦИЕНТА

МАУ ГКБ№40 осуществляет телемедицинское консультирование в плановом и неотложном порядке. После получения заявки по телефону или электронной почте в течение 1 суток определятся и согласовывается обеими сторонами время консультации, после осуществления консультации протокол с заключением направляется в ЛПУ в течение 1-2 суток.