логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Акушеры в онлайне

Заведующий родовым отделением роддома ГКБ № 40 Дмитрий Ларькин начинает онлайн-консультации для будущих мам на популярном форуме Ю-мама.

https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/794410/index.html

Доктор ответит на любые вопросы о роддоме ГКБ 40 и правилах поступления на роды, о вынашивании беременности, родоразрешении, обезболивании. Вы можете узнать мнение специалиста о назначенных вам обследованиях и получить рекомендации для женщин в послеродовом периоде. Просим учесть, что решение каких-либо проблем со здоровьем, рекомендации по лечению дистанционно невозможны, при поступлении таких вопросов пациентку пригласят на консультацию лично.

Написать доктору лучшего роддома города и тут же получить ответ можно каждый рабочий день, с 15.00 до 16.00. Если в это время врач будет вызван на роды, ответ поступит чуть позже.

О КОНСУЛЬТАНТЕ

Стаж работы по специальности – 13 лет. Дмитрий Ларькин защитил кандидатскую диссертацию по проблемам гестационного сахарного диабета, имеет патент на изобретение по материалам диссертации.

Огромный опыт родоразрешения женщин с осложненным течением беременности с применением современных методов и подходов в медицине. Владеет всеми необходимыми методами как классического, так и оперативного акушерства. Папа двух детей – 19 и 10 лет.

Поделиться новостью в социальных сетях