Информация для посетителей ГКБ 40

Уважаемые екатеринбуржцы, в связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции, в ГКБ 40 введены дополнительные меры профилактики.

Не посещайте больницу без необходимости. Вся актуальная и важная информация размещена на официальном сайте организации (www.gkb40.ur.ru). В рабочие дни и часы продолжает работать Горячий телефон +7 (343) 240-02-91, а справочные без выходных предоставляют информацию о наличии больных во всех стационарах:

- родильного дома +7 (343) 297–98-48

- хирургической и терапевтической служб +7 (343) 240–92-12

- инфекционной службы +7 (343) 240-04-97

- нейрохирургической службы +7 (343) 240-13-31.

Если визит в больницу необходим, обращайте внимание на объявления на стендах, дверях, информационных стойках. В целях эпидемиологической безопасности перекрыты некоторые входы, изменены обычные маршруты внутри медгородка. Это сделано для того, чтобы избежать скопления людей и передачи инфекции.

Если вам хочется оставить отзыв, благодарность, заполненную анкету в письменном виде, на первом этаже поликлиники размещен почтовый ящик с логотипом больницы для корреспонденции.

В консультативно-диагностической поликлинике постарайтесь не задерживаться в местах скопления, относитесь с пониманием к частым влажным уборкам помещений и проветриванию. Напоминаем, здесь временно прекращены занятия школ для больных и вакцинопрофилактика в прививочном кабинете. Приемы врачей ведутся в обычном режиме!

В роддоме временно не практикуются партнерские роды и экскурсии для беременных.

О возобновлении массовых форм работы будет своевременно сообщено.

В стационарах

Прекращены все посещения отделений и контакты с пациентами. Вход родственников, ухаживающих за лежачими больными, только по индивидуальным пропускам.

Просим вас с пониманием отнестись к ситуации и проявить разумную осторожность.