логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Консультации ревматолога в ГКБ 40 станут доступней

Количество приемов ревматолога в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ 40 увеличено до пяти. Это сократит период ожидания консультации узкого специалиста.

К работе приступил новый доктор Евгения Долишная. Она консультирует пациентов с аутоиммунными заболеваниями, воспалительными и дегенеративными заболеваниями суставов, каждый второй обратившийся страдает остеопорозом.

Евгения Олеговна имеет две врачебные специальности – терапевта и ревматолога, а также опыт профессиональной переподготовки по специальности «клиническая фармакология». Полученные знания позволяют врачу добиваться успеха в лечении больных со сложно диагностируемыми  заболеваниями.

«Увеличение количества приемов позволит желающим проконсультироваться у нас быстрее попасть к врачу для получения второго мнения, изменения тактики лечения, уточнения диагноза», - считает заведующая консультативно-диагностической поликлиникой ГКБ 40 Юлия Селиверстова.

Проконсультироваться на новом (и других) приемах ревматолога могут екатеринбуржцы, страдающие от хронических болей в суставах, мышцах и связках, а также больные с остеопорозом. Обращаться можно по полису ОМС (с направлением из территориальной поликлиники).

Прием врача-ревматолога в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ N 40 (ул. Волгоградская, 189), предварительная запись по телефону +7(343) 232-01-66 с 8:00 до 17:00, в рабочие дни. При визите в поликлинику иметь с собой паспорт, медицинский полис ОМС и СНИЛС.

Поделиться новостью в социальных сетях