О режиме работы ГКБ 40

ГКБ 40 продолжает оказывать неотложную (круглосуточную) помощь в обычном режиме.

Плановая госпитализация пациентов приостановлена.

Временно не проводятся консультативные приемы в консультативно - диагностической поликлинике. При необходимости неотложной консультации по направлению врачей территориальных поликлиник, обращайтесь по телефону (343) 232-01-66.

- Продолжается прием рожениц в родильном доме (прекращены только партнерские роды, посещения родственников и экскурсии для беременных)

- Диагностическая служба для неотложных пациентов работает в полном объеме

В больнице введены дополнительные профилактические меры, чтобы обезопасить наших пациентов. Временно прекращены посещения больных, массовые формы работы с населением: школы для больных, вакцинация.

Если Вы почувствовали признаки заболевания ОРВИ, не нужно ехать самостоятельно в приемное отделение инфекционной службы ГКБ 40. Вызовите врача из поликлиники на дом, он оценит Ваше состояние и даст нужные рекомендации.

Будьте здоровы!