логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

О справках и сертификатах

Сертификат о вакцинации против коронавируса появляется на Госуслугах  после постановки второго компонента прививки. Но уже после первого медорганизация вправе выдать документ, подтверждающий частичную иммунизацию, а на Госуслугах появляется доступ к дневнику самонаблюдения.

В справке указаны: дата выполнения процедуры, заболевание, профилактика которого осуществлена, наименование вакцины. Документ подписывает врач и ставит свою печать. На бланке проставляется печать медицинской организации.

В консультативно-диагностической поликлинике ГКБ 40(Волгоградская, 189) за такой справкой можно обратиться в 120 кабинет с 8:00 до 13:00 в рабочие дни.

Обращаем ваше внимание! Только медицинское учреждение, в котором пациент проходил процедуру, вправе сделать справку о вакцинации от коронавируса и выдать ее гражданину.

Вакцинация в поликлинике ГКБ 40 (Волгоградская, 189) организована без предварительной записи для всех желающих в возрасте от 18 лет, независимо от района проживания. В наличии двухкомпонентная вакцина Спутник V. Поставить прививку можно в любой рабочий день с 8 до 13 часов, Для сокращения времени ожидания в очереди вакцинация организована в трех кабинетах одновременно. Вход с центрального подъезда. С собой иметь полис ОМС, паспорт, СНИЛС.

Для коллективной  вакцинации организованных  групп с предприятий обращаться по телефону:+7(343) 269-93-30  с  8 до 16 в рабочие дни или направить заявку на электронную почту: market@gkb40.ur.ru Заявка пишется в свободной форме и должна отражать количество человек, планирующих привиться, предположительные даты и время, контактный телефон и ФИО ответственного лица. С вами свяжутся специалисты отдела.

Напоминаем, что вакцинация остаётся наиболее надежным способом защиты от новой коронавирусной инфекции.

Поделиться новостью в социальных сетях