логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Открыт дополнительный прием ревматолога

Ревматологи ГКБ 40 приглашают на врачебные консультации людей, страдающих от хронических болей в суставах, мышцах и связках.  Количество приемов ревматолога в поликлинике увеличилось до четырех. Проконсультироваться можно как в платном порядке, так и по ОМС.

Из истории болезни: За  четыре  недели врачам удалось уточнить диагнозы и получить эффект от терапии у 63-летней женщины, до этого самостоятельно лечившейся от болей в суставах в течение 5 лет. (Все сведения приведены с разрешения пациентки). После перенесенной коронавирусной инфекции ее состояние еще больше  ухудшилось. Женщина обратилась в ГКБ 40 с сильными  болями в  лучезапястных суставах и кистях, с припухлостью,  деформацией, слабостью и онемением в них, болью в коленных и тазобедренных суставах. Из-за болевого синдрома пациентка длительно принимала  болеутоляющие.

На первичном осмотре предварительно был выставлен диагноз ревматоидный артрит, назначены все обследования. На повторном приёме выявлены деформирующий остеоартроз, синдром запястного канала. Началось лечение и через две недели пришло облегчение, через четыре - достигнута ремиссия. Пациентка динамически сдаёт анализы, находится под наблюдением ревматолога ГКБ 40 Кристины  Черновой.

О враче:

Кристина  Чернова - врач-ревматолог  городского ревматологического центра  Екатеринбурга, член Общероссийской общественной организации «Ассоциация ревматологов России» и Общественной организации “Российская ассоциация по остеопорозу”. Консультирует пациентов с аутоиммунными заболеваниями и различными болезнями суставов, мышц, связочного аппарата, метаболическими нарушениями. Имеет опыт работы врачом-терапевтом. Запись по телефону: +7(343)288-50-88.

Поделиться новостью в социальных сетях