Пациенты благодарят

Уважаемые сотрудники городской клинической больницы 40! Всех Вас сердечно поздравляю с наступившим Новым Годом и новогодними праздниками! От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и большого человеческого счастья! Особые слова признательности и благодарности хочется выразить коллективу инфекционного отделения номер 3, инфекционной больницы 40 (зав.отд.- Махмутова Полина Геннадьевна, врачи: Ценекова Евгения Андреевна, Медведева Яна Андреевна, мед.сестра- Матвеева Кристина Владимировна и все остальные). Дружный коллектив инфекционного отделения номер 3 отличает высокий профессионализм, доброжелательное, неравнодушное отношение к больным, желание всегда помочь и поддержать: Таким коллективом можно гордиться! Всем сотрудникам инфекционного отделения номер 3 нижайший поклон и пожелания: здоровья, сил, счастья, радости и оптимизма! С уважением, Кабонина Ольга Ивановна, преподаватель медицинской биологии и генетики с 40-летним стажем; зам.декана педиатрического факультета ГБОУ ВО УГМУ Минздрава России. Прошу разместить отзыв на сайте 40 ГКБ.