логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Плановая операция, как повод улучшить внешность

Плановые хирургические операции в ГКБ 40 успешно сочетают с эстетической пластикой. За одну госпитализацию и операцию (и, что важно, один наркоз) хирурги не только избавят от патологии, но и улучшат внешний вид больного. Так, удаление грыжи передней брюшной стенки при желании пациента завершается абдоминопластикой (пластикой живота). И таких вариантов сочетанных и одномоментных вмешательств довольно много. В ГКБ 40 они доступны по цене, безопасны в условиях многопрофильной больницы с собственной реанимационной службой и круглосуточным наблюдением врачей.
Еще один плюс «двойной» операции – оплаченный больничный. В то время как пластика, выполненная не по показаниям, а по желанию пациента, не оформляется листком нетрудоспособности.
При необходимости пациенты ГКБ 40 получат консультацию узких специалистов: анестезиологов, онкомаммологов, терапевтов, хирургов общего профиля, реабилитологов. Широко практикуются консилиумы.
Эстетическая часть хирургии, выполненная «заодно», не увеличивает срок госпитализации. У прооперированных пациентов есть возможность проконсультироваться в послеоперационном и отдаленном периодах в поликлинике ГКБ 40.
Обсудить возможность «двойной» или только пластической операции конкретно для вас можно на приеме пластического хирурга в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ 40. Консультация платная, проводится по средам. Запись: +7(343)288-50-88 в рабочие дни.
Пластические операции в ГКБ 40: эстетические операции на лице (пластика верхних и нижних век, эндоскопический лобно-височный лифтинг, открытый лифтинг лица и шеи, коррекция лопоухости); весь спектр операций на молочных железах (увеличение, уменьшение, подтяжка); хирургическая коррекция контуров тела (абдоминопластика, торсопластика, брахеопластика, феморопластика, хирургическая коррекция гинекомастии) в том числе после бариатрических операций и массивной потери веса; общехирургические операции (хирургическое лечение желчнокаменной болезни, грыж передней брюшной стенки любой локализации, удаление доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей лица и тела, хирургическое лечение всех видов рубцов).

Поделиться новостью в социальных сетях