Прививочный кабинет ГКБ 40 приглашает!

ГКБ 40 приглашает горожан и жителей области (только в возрасте старше 18 лет) на вакцинацию против клещевого энцефалита и других заболеваний, против которых разработаны вакцины. В настоящее время в наличии отечественная вакцина против клещевого энцефалита по цене 667 руб. А также вакцины против дизентерии – 840 руб., гепатита (А) – 1140 руб.

Прививка - специфическая защита от этих грозных заболеваний. Вакцинация по принятым схемам снижает риск заболеваний, а в случае их начала - тяжесть их течения.

Условия вакцинации в ГКБ №40:

1. Возраст старше 18 лет
  2. Наличие прививочного сертификата

Порядок обращения

1. Осмотр терапевтом в кабинете №143 консультативно-диагностической поликлиники ГКБ №40 (Волгоградская, 189). Для визита в кабинет талон посещения, направления не нужны. Прием идет по «живой» очереди.
  2. Если терапевт не выявил у вас противопоказаний к прививке, он расскажет о свойствах и видах предлагаемых вакцин, о возможных реакциях организма.
  3. Следующий шаг: оплата выбранной вакцины в 10,11,12, 13 окнах регистратуры платных услуг в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ №40 (Волгоградская 189). Предварительно взять талон в терминале, нажав клавишу «Платные услуги».
  4. С квитанцией об оплате и договором подойти в кабинет №141 для постановки прививки. Один экземпляр договора остается на руках покупателя услуги.
  5. Сведения о поставленной прививке вносятся в ваш прививочный сертификат. При необходимости, если схема предусматривает ревакцинацию, в сертификате обозначается ее оптимальное время постановки.

Режим работы прививочного кабинета ГКБ 40: с 9-00 до 14-00, без перерыва, в рабочие дни. Задать вопросы можно по телефону 266-96-07 в эти же часы.