Профпатологи ГКБ 40 расширили спектр услуг

Городской центр профессиональной патологии предоставляет новую медицинскую услугу  - медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника. Соискателям этой профессии необходимо обратиться в консультативно-диагностическую поликлинику ГКБ №40,  Волгоградская, 189.  График работы: ежедневно, по будним дням, с 8-00 до 14-00. Время явки уточнить по телефону для предварительной записи: 8-919-372-18-01.

При себе иметь: паспорт гражданина РФ и две справки из медицинских организаций государственной системы здравоохранения или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства.

1.  от врача-психиатра, от врача-психиатра-нарколога

2.  о результатах химико-токсикологических исследований на отсутствие в биологических средах химических веществ, включая их производные, метаболиты и аналоги: опиаты, каннабиноиды, фенилалкиламины (амфетамин, метамфетамин), синтетические катиноны, кокаин, метадон, бензодиазепины, барбитураты и фенциклидин

Где брать справки? В одном из учреждений по территориальному принципу:

- Психиатрическая больница № 6 (ул. Народной Воли, д. 63. (343) 251-66-0);

-Свердловская областная клиническая психиатрическая больница ул. Сибирский тракт, 8 км, к. 7в, (343) 261-94-94;

- Психиатрическая больница № 3  ул. Калинина, дом 13, Регистратура: 8 (343) 307-37-84 или  Областная наркологическая больница, амбулаторно-поликлиническое отделение, ул. Халтурина, 44А, телефон:   8 (343)310-21-20.

Внимание, срок давности справок при обращении в Городской центр профпатологии  – не более 1 месяца.

Городской центр профпатологии  оказывает широкий спектр услуг. Наиболее востребованными остаются обследование для оформления санаторно-курортной карты, обследование для оформления личной медицинской книжки, справки в бассейн, обязательной психиатрическое освидетельствование для работников вредных производств.

За истекший год специалистами центра проведено около 15 000 различных медицинских осмотров, освидетельствований на право управления транспортными средствами, на право владения оружием, предварительных медицинских осмотров при трудоустройстве, периодических медицинских осмотров и прочих медуслуг.