Сообщение для СМИ

Сообщаем, что пациентка ожогового отделения Елена Осипова не подписала письменное согласие на  распространение общедоступных персональных данных . В связи с этим пресс-служба больницы не имеет права давать информацию о состоянии ее здоровья.

До этого основанием для информационной работы было  письменное согласие матери  пациентки. Теперь,  благодаря усилиям врачей-анестезиологов и комбустиологов, пациентка выздоравливает, находится в ясном сознании и вправе самостоятельно решать вопрос о контактах со СМИ и включении ее персональных данных в общедоступные источники (например, официальный сайт Городской клинической больницы № 40). Благодарим всех за сотрудничество и неравнодушие к судьбам наших пациентов.