логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Спасибо всем!

Теплые вещи для наших индийских пациентов собраны за 2 часа! Деньги на такси собрали сотрудники. Но при этом позвонило много добрых людей, которые хотели их доставить в аэропорт ночью на личных машинах. Первыми предложили доставку на машине с детским креслом Никита и Алексей. Спасибо! Мы не знали до последнего момента время вылета, поэтому решили действовать по плану "такси".

3. Откликнулись практически все СМИ города.

4. Сотрудники детского инфекционного отделения № 6 ГКБ 40 два дня не только лечили пациентов, но и покупали за свои деньги зубные пасты и щетки, подгузники и влажные салфетки малышу. Отправили в стирку и глажку их дорожную одежду.

Врач-инфекционист приемного отделения инфекции Всеволод Каменин, владеющий разговорным английским, взял на себя вопросы общения, помогал семье в поиске и покупке билетов на самолет. Своими знаниями и профессиональным опытом помогли поставить на ноги больного ребенка и его родителей заместитель главного врача по инфекционной службе Наталия Бацкалевич, заведующая инфекционным отделением № 6 Анна Овчинникова, врач-инфекционист инфекционного отделения №2 Наталья Малышева, дежурившая, когда привезли семью.

5. Сотрудники пищеблока ГКБ 40 готовили им вегетарианскую еду

6. Главное - семья вылечена!

Благодарим всех людей, откликнувшихся на призыв о помощи. Первым принес верхнюю одежду Никита, затем Юрий, который позаботился о таких мелочах как перчатки, теплые носочки для ребенка, джемпера для взрослых. Из организаций поучаствовали в акции 41 канал. Предложили свою помощь СИМА-ЛЭНД.  Благодарим тех, кто дозвонился или прислал сообщение (их было 104!) Павла, Елену, Александру, Алёну, Александра, Антона, Илью, Светлану и многих, не назвавших свое имя екатеринбуржцев.

На фото глава семейства Пател Сумитра Кумар, его жена и старшая медсестра инфекционного детского отделения №6 Надежда Попова.

Поделиться новостью в социальных сетях