
Татьяна Мерзлякова поздравила медиков ГКБ № 40 с профессиональным праздником
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова наградила благодарственными письмами 13 медицинских сестёр инфекционной службы. В канун Дня медика омбудсмен лично посетила ГКБ № 40, чтобы поблагодарить сотрудников за неравнодушие, профессионализм и преданность делу.
По словам Татьяны Георгиевны, врачи и медсёстры инфекционных отделений больницы часто оказывают помощь людям без определенного места жительства или тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. При этом они не выказывают пренебрежения таким пациентам, с теплотой и отзывчивостью заботясь о них.
Добавим, что на этой неделе команда медиков Городской клинической больницы № 40 отмечена наградами Законодательного собрания Свердловской области, регионального Министерства здравоохранения и Администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга. Вручение ведомственных благодарственных писем и почётных грамот прошло в канун профессионального праздника.
Поделиться новостью в социальных сетях