логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Весенняя прививка спасает жизни

Врачи ГКБ 40 приглашают горожан и жителей области (только в возрасте старше 18 лет) на вакцинацию против клещевого энцефалита. Стоимость  комплекса медицинских  услуг (осмотр врача, инъекция) и самой вакцины - 648 рублей.

Прививка - специфическая защита от тяжелого заболевания, поражающего нервную систему.  Вакцинация по принятым схемам снижает риск заболеваний, а в случае их начала - тяжесть их течения.

Условия вакцинации в ГКБ №40: возраст старше 18 лет, наличие прививочного сертификата и паспорта (для заключения договора).

Порядок обращения:

Оплата выбранной вакцины в 9, 10, 11 окнах регистратуры платных услуг в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ №40 (Волгоградская 189). Предварительно взять талон в терминале, нажав клавишу «Платные услуги».

Осмотр специалистом консультативно-диагностической поликлиники ГКБ №40 (Волгоградская, 189). Если специалист не выявил у вас противопоказаний к прививке, он расскажет о свойствах вакцины, о возможных реакциях организма.

Сведения о поставленной прививке вносятся в ваш прививочный сертификат. При необходимости, если схема предусматривает ревакцинацию, в сертификате обозначается ее оптимальное время постановки.

Режим работы прививочного кабинета ГКБ 40: с 9:00 до 14:00, без перерыва, в рабочие дни. Задать вопросы можно по телефону +7(343)266-96-07 в эти же часы.

Поделиться новостью в социальных сетях