Надоело ходить по поликлиникам в сезон ОРВИ? Есть вариант получше!

Стационарное отделение терапии №3 предлагает ряд консультаций профильных специалистов в рамках одной госпитализации. Многопрофильная больница объединяет врачей более чем 40 специальностей, к которым в амбулаторном порядке надо предварительно записываться, дожидаться очереди, ехать в поликлинику. Все они доступны пациентам этого отделения (по показаниям). При поступлении в отделение лечащий врач определяет круг нужных специалистов и список обследований, исходя из жалоб больного и результатов осмотра. Все лечебно-диагностические мероприятия - территориально в границах медгородка ГКБ 40. Продолжительность пребывания в стационаре можно выбрать: двух, трех или пятисуточное. Это зависит от количества хронических заболеваний и объема обследований. О цене: за двое суток -25 тыс. руб., за трое – 40 тыс. руб., за пять суток -50 тыс. руб. Условия – комфортные, в одноместной палате. Для пациентов, нуждающихся в поддержке семьи, будет предложена двухместная палата. За одну госпитализацию (и стоимость) наши пациенты получают комплексное обследование, базовое симптоматическое лечение и консультации нужных специалистов любого профиля. В сумму входит и гостиничная услуга. Запись по телефону: +7 (343) 240-34-71 (72). Заведующая: +7(343) 266-96-02. Старшая медсестра: +7(343) 266-95-65 с 8 до 16 в рабочие дни.