О способах предварительной записи в консультативно-диагностическую поликлинику ГКБ 40

Внимание! В поликлинику ГКБ 40 нет онлайн записи через Госуслуги, поскольку она является консультативной. Прием врачей - экспертов проводится, когда уже проведены обследования в территориальных поликлиниках, получены первичные консультации и предположительные диагнозы, выписано направление в ГКБ 40. Как можно записаться в поликлинику ГКБ 40 при наличии направления: Записывайтесь по телефону контакт-центра ГКБ 40, а также при личном обращении в регистратуру поликлиники. Контакт-центр (будние дни с 8:00 до 17:00), телефон: +7 (343) 243-63-00. Лично записаться в регистратуре основного здания поликлиники можно с 7.45 до 19.00 ко всем врачам, кроме неврологов, нейрохирургов, эпилептологов, вертебрологов. Запись через регистратуру к этим специалистам организована с 8-00 до 15-00 в рабочие дни, в здании нейрохирургического корпуса.