логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Поздравление главного врача с Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Благодаря вашей увлеченности, ответственности и мастерству Городская клиническая больница № 40 на протяжении многих лет является ведущим медицинским учреждением Свердловской области. Здесь спасают жизни, возвращают надежду и дарят уверенность тысячам пациентов и их семьям.

Особенно ценно ваше умение работать слаженно в сложных ситуациях, уважение к пациентам и друг к другу, стремление к постоянному развитию и обучению.
Пусть каждый рабочий день приносит уверенность в том, что вы делаете важное дело, а рядом будут надёжные коллеги и признательные за помощь пациенты!

С уважением,
главный врач Городской клинической больницы № 40 Павел Мясников**

Поделиться новостью в социальных сетях