Приём ведёт профессор Франк

Дополнительный консультативный прием уролога начал работать в поликлинике ГКБ 40 с сентября, и уже становится популярным среди пациентов.  Его ведет Михаил Александрович   Франк - Заслуженный врач РФ, врач – уролог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук. Стаж практической работы Михаила Александровича – 36 лет. Франк постоянно оперирует и преподает на профильной кафедре УГМУ.  Он - автор двух патентов на изобретение и   более 120 научных работ, опубликованных в специализированных медицинских журналах.

На консультативный прием может обратиться любой человек (от 18 лет) с жалобами на любые проблемы, касающиеся урологии, андрологии, уроонкологии.

В сфере особого внимания специалиста:

- мужчины после 50-60 лет, перенесшие урологические операции и нуждающиеся в восстановлении половой функции;

- мужчины с метаболическим синдромом (ожирением), страдающие от эректильной дисфункции;

- женщины с заболеваниями мочевых путей, которым необходимы консультации уролога во время беременности;

-пациенты, нуждающиеся в хирургическом лечении;

В хирургии профессор Франк  предпочитает малоинвазивные малотравматичные методики лечения урологических заболеваний: эндоскопия и лапароскопия.

Как записаться по полису ДМС:

Предварительная запись по телефону Центра платных услуг: 288-50-88. Прием ведется в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ 40 (Волгоградская, 189).