логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Спасибо, доктор!

Дети сотрудников Росгвардии вместе с родителями нарисовали рисунки в поддержку врачей 40 больницы

Сегодня вся страна благодарит врачей, медсестер и водителей «скорых» за круглосуточную работу в период эпидемии COVID - 19. В стороне не остались военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Свердловской области, которые вместе со своими детьми также присоединились к Всероссийской акции.

В знак уважения и признательности медикам стражи правопорядка и их дети решили изобразить на бумаге, как врачи на переднем крае борьбы с вирусом защищают человечество, и записать видеообращение со словами благодарности в их адрес. Из собранных работ создан единый видеоролик, который направлен медперсоналу городской клинической больницы № 40.

«Любой труд нуждается в поддержке, а особенно тот, который делается ради людей. Врачи каждый день вносят вклад в будущее нашей страны и борются за здоровье нации. В этот сложный период мы можем оказать им моральное содействие. Да, не обнять или пожать руку, а передать слова искренней благодарности – возможно. Именно для этого мы присоединились к акции «Спасибо, доктор!» и очень надеемся, что наша поддержка придаст медикам сил», - пояснили в территориальном управлении Росгвардии.


В поддержку врачей 40 больницы


Поделиться новостью в социальных сетях