Врачи поликлиники продолжают оказывать поддержку своим пациентам

Несмотря на то, что в консультативно - диагностической поликлинике временно не проводятся плановые консультации, регистратура работает с полной нагрузкой. Здесь можно получить результаты ранее проведенных анализов, гистологии, флюорографии, биохимии, сданных как платно, так и по полису ОМС. А также выписать рецепты на жизненно важные препараты.

В регистратуре дежурят узкие специалисты для неотложной консультации пациентам диспансерных групп. Обращаться по телефону: +7 (343) 232-01-66 с 9 до 14 часов, в рабочие дни.

Для нефрологических больных, нуждающихся в неотложной консультации, в эти же часы доступен телефон: (343) 266-96-10.

В поликлинике нейрохирургической службы продолжаются неотложные консультации для онкобольных, пациентов с непроходящим болевым синдромом и нарастанием неврологической симптоматики. Телефон регистратуры: +7(343) 240-12-55 с 8 до 15, в рабочие дни.