Медицинская услуга: Комплексное обследование в ТО №3 (диагностическое) 2 к/д

Стоимость: 25 000 ₽

План обследования назначается лечащим врачом

В стоимость услуги входит:

1. Пребывание в ТО № 3 в течение 2-х к/дней (ежедневный осмотр лечащим врачом, диетическое улучшенное питание, сопровождение пациента сотрудником отделения в пределах медицинского учреждения)

2. Лабораторные исследования: гематологические, биохимические, гормональные, системы гемостаза, ревмапробы, экспресс диагностика ВИЧ, гепатиты (до 20 показателей)

3. Ультразвуковые исследования: ОБП, щ/ж, м/ж, ТРУЗИ, ОМТ, лимфоузлов, мягких тканей (до 3 исследований), ультразвуковые исследования сосудов: вены н/к, в/к, БЦА, УЗИ сердца (до 2-х исследований)

4. Эндоскопическое исследование желудка, исследование биопсийного материала

5. ЭКГ, Рентген легких

6. Консультация врача-специалиста по основной или сопутствующей патологии (до 2 консультаций)

В стоимость услуги не входит:

1. КТ, МРТ, эндоскопическое исследование кишечника, анестезиологическое пособие, дорогостоящие лабораторные анализы (анализы, выполняемые сторонними организациями по согласованию), исследование биопсийного материала

2. Манипуляции врачей-специалистов, дополнительные консультации врачей-специалистов

Чтобы узнать, как получить бесплатную медицинскую помощь, перейдите на страницу Информация для пациентов

Оставьте заявку на предоставление услуги, наш специалист с вами свяжется