логотип
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Пластический хирург: Буладжов Эмиль Бахрузович

Пластический хирург

Пластический хирург, чья профессиональная деятельность начиналась в нейрохирургии. Этот опыт позволил ему освоить ключевые для пластической хирургии навыки, включая эндоскопические лифтинговые операции на лице, блефаропластики, хирургию молочных желез и других отделов тела. 


Специализация:

  • Лифтинговые операции на лице, в том числе эндоскопические;
  • Различные виды блефаропластики;
  • Увеличение молочных желез;
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез);
  • Редукция молочных желез (уменьшение);
  • Липосакция;
  • Липофилинг;
  • Абдоминопластика;
  • Коррекция малых половых губ;

 


Образование и повышение квалификации:

2018 г. — ФГБОУ ВО Уральский государственный медицинский университет Минздрава РФ по специальности «Лечебное дело» с отличием.

2020 г. — Ординатура по специальности «Нейрохирургия», Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова на базе Федерального центра нейрохирургии в г. Тюмень.

2024 г. — Ординатура по специальности «Пластическая хирургия», ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава РФ.


Активно участвует в различных курсах и конгрессах, стремясь к непрерывному профессиональному росту и совершенствованию своих навыков:


2023 г. — XII Международный конгресс для пластических хирургов ICTPS, г. Москва;

2023 г. — Диссекционный кадавер-курс по эндоскопическому лифтингу лица, г. Москва;

2023 г. — Диссекционный кадавер-курс по омолаживающей хирургии нижней трети лица и шеи, г. Москва;

2024 г. — IX Международный конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы MBM, г. Москва.

Чтобы узнать, как получить бесплатную медицинскую помощь, перейдите на страницу Информация для пациентов