Как записаться на КТ или МРТ

Городская клиническая больница №40 – это муниципальное учреждение, оказывающее медицинскую помощь по программе Государственных гарантий в системе обязательного медицинского страхования (ОМС).

Запись на бесплатные исследования КТ и МРТ ведется у специалистов консультативной поликлиники ГКБ№40 по направлениям из Вашей территориальной поликлиники.

Телефон контакт-центра: (343) 243-63-00 . Врач-консультант укажет Вам конкретную дату и время проведения процедуры.

Уважаемые пациенты, диагностические исследования на компьютерном или магнито-резонансном томографе - крайне востребованный вид медицинской услуги. Просим Вас с пониманием относиться к тому, что показания для бесплатного обследования врачом-консультантом будут определяться клиническими рекомендациями по диагностике Вашего заболевания.

По неотложным показаниям диагностическая помощь оказывается круглосуточно и только на бесплатной основе. Пациенты, госпитализированные в ГКБ 40, все обследования по показаниям в отделении лучевой диагностики также проходят бесплатно.

Если Вы:

• Не хотите ждать своей очереди на обследование;
  • Врач-консультант не находит показаний для обследования, но Вы непременно хотите его пройти по собственному желанию;
  • не имеете полиса ОМС,

Вы можете пройти исследование платно. Телефон для консультаций:

МРТ, КТ: 240-24-69